ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ АР ИЛЬХАМУ АЛИЕВУ

04 апреля 2016
Президент Географического общества Азербайджана, директор Института географии имени акад. Г. Алиева НАНА, академик Рамиз Мамедов направил письмо президенту Азербайджанской Республики гос. Ильхаму Алиеву от имени коллектива Института:

Президенту Азербайджанской Республики,

Господину Ильхаму Алиеву

 

Господин Президент!

Благодаря Вашей справедливой и решительной внешней и внутренней политике, известие об освобождении ряда важных стратегических пунктов наших исторических национальных земель нашей славной армией от армянских вандалов вызвало искреннюю радость всего азербайджанского народа и широкой общественности, также как и ученых- географов Института Географии имени акад. Г. Алиева НАНА.

Уверены, что под вашим руководством, в результате верной миролюбивой политики, наш народ, наше государство и в дальнейшем достигнет еще больших высот в области демократии и национальной политики. 

Как Вы не раз высказывались на международной арене, никто не сможет заставить азербайджанский народ и его независимое государство свернуть со своего демократического и правого пути. Будучи нашим приоритетом и будущим, этот путь необратим.

 Господин Президент!

В эти напряженные и трудные для нашего народа дни, во имя свободной и процветающей жизни, мы, ученые-географы, всегда вокруг Вас. И впредь, мы будем применять свои  знания и навыки для решения вопросов в сфере национальной государственности и экогеографии и сплотимся в единый кулак вокруг Вас.

 

С уважением,

От имени коллектива Института Географии имени акад. Г. Алиева НАНА

Директор, академик                                                                                      Мамедов Р.М.

18293
СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ
КАЛЕНДАРЬ
ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ
ОТПРАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПОЗНАЙ АЗЕРБАЙДЖАН

Azerbaijan

  • Coğrafiya və Təbii Resurslar
  • ad
Национальная академия наук Азербайджана Институт Географии Азербайджанская национальная библиотека GoMap National Geographic